Description

PRUSSE. Ordre de l'aigle rouge, croix de 1ére classe avec épée (division militaire) en argent émaillé blanc, au centre l'aigle rouge peint à la main, au revers, monogramme de Frédéric-Guillaume de Prusse., avec ruban. Reproduction. 59 X 59 mm. BE

126

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats