Jeanne LORIOZ (née 1954)
Arlequin
Huile sur toile Signée en bas à droite
55 x 4…
Description

Jeanne LORIOZ (née 1954)

Arlequin Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 42 cm

101

Jeanne LORIOZ (née 1954)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats